Объявление для населения района о работе ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК в выходные и праздничный дни

Нерабочими праздничными и выходными днями для  работников ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК  будут: с 31.12. 2021 г по 02.01.2022г,  06.01.2022 и 07.01.2022г (без проведения вакцинации и дежурств врачей в поликлиниках). Установлены рабочие дни для медицинских работников поликлиник, амбулаторий: 03, 04, 05 января 2022 г с 8-00 до 14-00 час.; 08 – 09 января 2022г- рабочие дни по субботнему графику

Награждение Благодарностями Президента Российской Федерации за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией

В ГБУЗ "Усть-Лабинская ЦРБ" МЗ КК медицинские работники отмечены Благодарностями Президента Российской Федерации за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19), за самоотверженность и профессионализм.

Укрепление здоровья работающих

В рамках проекта корпоративной программы " Укрепление здоровья работающих" клинический психолог ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК Наталья Александровна Домрачева провела занятие с сотрулниками Городского дома культура. Занятие были в форме физической и психологической разгрузок

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря в социально-педагогическом колледже г.Усть-Лабинска прошло мероприятие со специалистом отделения медицинской профилактики ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК, совместно с сотрудниками отдела молодежи района и РОВД. Студентам рассказали о профилактике ВИЧ инфекции и СПИДе.

РАЙОННОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ

15 ноября 2021 г. состоялось районное родительское собрание, в Онлайн - формате на базе МБОУ гимназия №5. На собрании присутствовала родительская общественность всех школ района. К проведению собрания были привлечены специалист отделения медицинской профилактики ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК Антонина Тихоновна Рудакова.

Цель - профилактика

14 ноября считается днём борьбы с сахарным диабетом. В этот день родился тот, благодаря которому для диабетиков, стала доступна ЖИЗНЬ. Канадский врач - исследователь Фредерик Бантинг вместе со своим ассистентом Чарльзом Бестом в 1922 году открыли инсулин. Этот день напоминает людям о проблеме сахарного диабета и необходимости объединения усилий государственных и общественных организаций, врачей и пациентов для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему.