Мероприятие, посвященное раннему выявлению заболеваний, прошло в ГБУЗ «Усть-Лабинской ЦРБ» МЗ КК

Последние годы здравоохранение ориентируется на развитие превентивной медицины, при которой большое внимание уделяется профилактике и выявлению заболеваний на ранних стадиях.

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник - День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи.

Программа долгосрочных сбережений (ПДС)

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) начала свою работу с января 2024 года. ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели.

График работы на майские дни поликлиники, женской консультации, детской поликлиники и амбулаторий

Нерабочие и выходные дни: 01, 09, 12, 14 мая 2024 года;

29 и 30 апреля, 10 и 11 мая 2024 года - по субботнему графику работают:

• поликлиника,
  • женская консультация,