Структура ГБУЗ "Усть-Лабинская ЦРБ" МЗ КК

Стационар круглосуточный
Приемное отделение  Крахмаль Николай Юрьевич
4-19-31 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Терапевтическое отделение
Туник Елена Николаевна 4-12-68 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Неврологическое отделение
Клиндух Екатерина Ивановна 5-10-84 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Хирургическое отделение №1 Амиров Руслан Магомедрасулович 5-28-03
г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Хирургическое отделение №2 Кнутов Сергей Петрович 4-19-86 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Травматологическое отделение
Гамидов Хансолтан Бадырсултанович 5-18-53 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Отоларингологичесакое отделение
 Кириченко Владимир Николаевич
4-19-86 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Инфекционное отделение
 Томилина Анна Валерьевна
5-29-97 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Педиатрическое отделение
 Мальцева Татьяна Валерьевна
5-28-86 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Гинекологическое отделение
Иванова Екатерина Ивановна 5-17-69 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Акушерско-физиологическое отделение
Никулина Ольга Леонидовна 5-18-91 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Отделение анестезиологии и реанимации
Костина Анна Викторовна 5-28-36 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Паллиативная помощь
Отделение сестринского ухода и паллиативной помощи Ладожской районной больницы Шролик Алла Алексеевна 7-90-65  х.Братский, пер.Больничный, 1/2
Стационарозаменяющая помощь
Дневной стационар районной поликлиники Елизарова Наталья Валерьевна
5-23-06 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Дневной стационар детской поликлиники Шумская Елена Викторовна 5-22-23 г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 66
Ладожская районная больница (дневной стационар) Ращупкина Татьяна Владимировна 7-03-83 ст.Ладожская, ул.Ленина, 11
Братская амбулатория Соколова Валентина Михайловна 7-92-25 х.Братский, пер.Больничный, 5
Суворовская участковая больница (дневной стационар) Волкова Наталья Петровна 5-72-68 с.Суворовское, ул.Ленина, 119
Воронежская амбулатория (дневной стационар) Ляшенко Валерия Игоревна 3-73-03 ст.Воронежская, ул.Ленина, 1
Скорая медицинская помощь
Отделение СМП Губская Ольга Анатольевна 4-00-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Амбулаторно-поликлиническая помощь
Районная поликлиника Карант Олег Евгеньевич
5-26-71 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Женская консультация Гаврюченко Анжелика Игоревна 5-24-36 г.Усть-Лабинск, ул.Красная, 295
Детская поликлиника Шумская Елена Викторовна 5-22-23 г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 66
Отделение платных услуг Крахмаль Елена Николаевна
4-11-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Сельские амбулатории
Суворовская участковая больница Волкова Наталья Петровна
5-72-57 с.Суворовское, ул.Ленина, 119
Александровская амбулатория Герасимова Галина Борисовна 7-51-83 х.Александровский, ул.Мира, 17
Амбулатория х.Безлесного 7-61-42 х.Безлесный, ул.Красная, 60
Братская амбулатория (ВОП) Соколова Валентина Михайловна
7-92-25 х.Братский, пер.Больничный, 5
Ладожская районная больница Ращупкина Татьяна Владимировна 7-03-83 ст.Ладожская, ул.Ленина, 11
Воронежская амбулатория Ляшенко Валерия Игоревна 3-73-03 ст.Воронежская, ул.Ленина, 1
Восточная амбулатория Логинова Людмила Юрьевна 3-32-02 ст.Восточная, ул.Спортивная, 4
Амбулатория х.Железного Лавренюк Фёдор Николаевич
3-01-46 х.Железный, ул.Крупской, 8
Кирпильская амбулатория Иванов Константин Александрович 5-82-52 ст.Кирпильская, ул.Школьная, 40
Тенгинская амбулатория Никулин Владимир Дмитриевич 5-64-43 ст.Тенгинская, ул.Ленина, 35
Некрасовская амбулатория

Широбокова Елена Станиславовна

7-84-33

ст.Некрасовская, ул.Ленина, 11
Новолабинская амбулатория Веселова Ольга Игоревна
3-62-46 ст.Новолабинская, ул.Мира, 66
Двубратская амбулатория (ВОП) Иванов Константин Александрович 4-83-37 п.Двубратский, ул.Мостовая, 10
ВОП Вимовец
Дунаева Татьяна Вениаминовна
  п.Вимовец, ул.Садовая, 2
ФАПЫ и ФП
Семеновский ФП Гросс Людмила Семеновна 7-48-03 х.Семеновский, ул.Буденного, 3А
Красный ФАП Шваб Максим Викторович
7-56-46 х.Красный, ул.Степная, 62
Калининский ФП Дудченко Светлана Юрьевна 7-92-77 х.Калининский, ул.Школьная, 11А
Болговский ФАП Пономарчук Юлия Николаевна 7-40-26 х.Болгов, ул.Красная, 57
Южный ФАП Черпакова Наталья Петровна 3-37-46 х.Южный, ул.Кубанская, 9
Свободный ФП Розинкина Людмила Александровна 3-02-54 х.Свободный, ул.Кольцевая, 6
Согласный ФП Шваб Максим Викторович   х.Согласный, ул.Комсомольская, 34-а
Аргатов ФП Городилова Наталья Валерьевна
5-91-21 х.Аргатов, ул.Южная, 68
Кадухин ФАП Кретова Евгения Валерьевна 7-81-82 х.Кадухин, ул.Степная, 80-Б