Очередное занятие  состоится 14 декабря 2019года в 11-00 в конференцзале «Специализированной клинической инфекционной  больницы» министерства здравоохранения Краснодарского края    по адресу: г. Краснодар, ул. Седина 204. Вход свободный

ТЕМА: «Профилактика менингитов»

Лектор:  ДУБОВА  ЛАРИСА  ВИКТОРОВНА,  заведующая кабинетом вакцинопрофилактики, врач-инфекционист, врач педиатр, доцент кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии ФПК  ППС ФГБОУ ВО ГМУ Минздрава России, к.м.н.

Проезд трамваем: 2, 5, 8 до  ост.  ул. Хакурате

Тролейбус:   3, 13, 14, до ост.  ул. Коммунаров

Предварительные вопросы можно задать по тел.

8(861) - 255-38-37  и (или) по электронной почте

во время занятий школы пациенты могут осуществить предварительную запись на консультацию (госпитализацию) к ведущим специалистам ГБУЗ «СКИБ»