В городском Доме культуры, с целью пропаганды ведения здорового образа жизни, прошла интеллектуальная викторина-игра «Здоровое будущее», в рамках работы по программе «Комплексные меры противодействия незаконному потреблению и обороту наркотических средств». Организаторы игры поговорили с участниками о вредных привычках, о пользе утренней зарядки, о здоровом питании, о занятии различными видами спорта. Далее две команды социально педагогического колледжа «Медики» и «Боржоми» отвечали на вопросы викторины, разгадывали кроссворды и проявляли свою смекалку и внимание в конкурсах «Презентация», «Мозговой штурм» и «Всезнайка».

Всем представилась возможность попробовать свои силы, проявить сообразительность, умения, собранность и волю.
На мероприятии присутствовали:
- Специалист эксперт отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Усть-Лабинскому району Снигур Ирина Ивановна;
- Главный специалист по работе с молодёжью молодёжного центра «МАКСИМУМ» Артамонова Юлия Владимировна;
- Специалист по работе с молодёжью Аллахвердиева Маргарита Сергеевна.
Специалисты помогли разобраться в трудных вопросах и дали комментарии, по существу. Мероприятие прошло на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии, много полезной информации, а команды грамоты за участие.

newsviktorina