Мобильный комплекс (автопоезд) «Диспансеризация» «Научно - исследовательского института - Краевой клинической больницы №1 г. Краснодара посетит Усть-Лабинский район. Жители смогут получить медицинскую оценку своей физической формы, узнать, есть ли риск болезней сердца и сосудов. В случае необходимости врачи смогут выдать направление на дополнительное обследование.

В состав автопоезда входят 4 мобильных медицинских комплекса. Все машины оснащены самым современным оборудованием и позволяют решать обширный спектр диагностических задач. Медицинская бригада состоит из 8 человек.

Они проводят забор крови для общего и биохимического анализа крови (глюкоза, холестерин), УЗИ, ЭКГ, флюорографию и маммографию, измеряют артериальное давление, дают высококвалифицированные врачебные консультации.

Каждому пациенту дадут индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни

Скрининг – это удобная и быстрая современная диагностика общего состояния здоровья. Обследование помогает определить риск возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы и сахарного диабета

Мобильным комплексом «Диспансеризация» будет проведён I этап диспансеризации в Усть-Лабинском районе

Населенный пункт, адрес