В преддверии Дня медицинского работника для сотрудников медучреждений Усть-Лабинского района наградили почётными грамотами районной и городской администраций и от православного прихода. Также Денис Макеев от СПК колхоза «Родина» и директора Вячеслава Кушу специалисты станции скорой медицинской помощи получили сертификат на покупку новой спецодежды. Сертификат вручили заведующему ССМП Ольге Губской.

Почетные грамоты и цветы вручили и.о. главы района Наталья Маркина, глава города Станислав Гайнюченко, зампредседателя Совета города Сергей Выскубов, иерей храма Прп. Сергия Радонежского отец Дионисий. От имени депутата Госдумы РФ Алексея Езубова ведущие церемонии зачитали текст телеграммы в адрес медработников муниципалитета. Гендиректор Фонда «Вольное Дело - Юг» Анна Придня поздравила всех гостей праздника от имени Олега Дерипаски. 

В этот день в адрес врачей, медсестер, диспетчеров, санитарок, водителей и технических специалистов, работающих в сфере здравоохранения, со сцены звучали только слова благодарности и тёплые пожелания за их благородный труд, преданность профессии и высокий профессионализм. 

Свои творческие номера виновникам торжества в качестве подарка преподнесли солисты и коллективы домов культуры района и города.