26 мая в Центральной районной больнице прошёл «субботник».

Медицинские работники подготавливали свои отделения к приёму на лечение пациентов. Проведены дезинфекция, косметический ремонт, генеральная уборка, расстановка медицинского оборудования и мебели. В данном мероприятии приняли участие и сотрудники администрации района.

Медицинские работники выражают благодарность всем, кто принял участие в проведении косметического ремонта, уборки и подготовке многопрофильных стационаров к приёму больных.

Особую благодарность заместителю главы района по социальным вопросам М. В. Бондаренко, руководителю ООО «Центр-КапиталЪ»

В.Т. Иващенко и главному бухгалтеру Сыроватко С.С.

Виктор Тимофеевич постоянно поддерживает наше здравоохранение, оказывая спонсорскую помощь.

Хочется пожелать успехов в работе всем, кто принял участие в подготовке открытия стационаров после ковидного госпиталя.

001002003004005006007