19 июня сотрудники городского Дома культуры провели небольшой праздничный концерт"Борцы за здоровье людей", посвящённый Дню медицинского работника. Мероприятие состоялось около городской поликлиники.
Первые слова поздравления сотрудники здравоохранения Усть-Лабинского района в этот день услышали от главы Усть-Лабинского городского поселения Станислава Гайнюченко. Он вручил медработникам грамоты и подарки от администрации города.
Главный врач Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" Усть-Лабинского района Эдуард Емцев поздравил своих сотрудников за их благородный, мужественный, добрый, светлый труд и зачитал список награждаемых. Председатель Усть-Лабинской районной организации профсоюза работников здравоохранения Антонина Тихоновна Рудакова вручила медали к 100-летию Профсоюза работников здравоохранения  своим коллегам и поблагодарила их за мужество, профессионализм и верность профессии.
Также с праздником всех медработников поздравил Благочинный церквей Усть-Лабинского округа, настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского Отец Александр. Он передал в дар районной больнице икону.

Сотрудники городского Дома культуры подарили праздничный концерт.