Очередное  занятие  состоится 6 апреля  2019года в 11-00 В конференцзале  «Специализированной клинической инфекционной  больницы» министерства здравоохранения Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Седина 204. Вход свободный

Руководитель проекта:

Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, главный инфекционист министерства здравоохранения Краснодарского края

ГОРОДИН  ВЛАДИМИР  НИКОЛАЕВИЧ

Тема занятия:

«ПРОТИВОВИРУСНАЯ ТЕРАПИЯ ВИРУСНЫХ ГЕПАТИТОВ. СОВРЕМЕННЫЕ МИРОВЫЕ ПОДХОДЫ К ЛЕЧЕНИЮ НВV             и HCV- ИНФЕКЦИИ»

Лектор: ЗАПАШНАЯ О.В. - заведующий  отделением

диагностики и профилактики  инфекционных заболеваний,

врач – инфекционист ГБУЗ «СКИБ»

Проезд трамваем: 2, 5, 8 до  ост. ул. Хакурате

Тролейбус 3, 13, 14, до ост.  ул. Коммунаров

Предварительные вопросы можно задать по тел.

8(861) - 255-38-37  и (или) по электронной почте: omo  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Во время занятий школы пациенты могут осуществить предварительную запись на консультацию (госпитализацию)

к ведущим специалистам ГБУЗ «СКИБ»