Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаёшь сам!

Семья всегда занимала одно из важнейших мест среди ценностей человеческой жизни. Каждому человеку важно иметь семью, свой дом.

Семья – это крепость, спасение от трудностей, опора и поддержка.

Очень важно, когда в семье все счастливы и здоровы, а здоровье - самое главное в жизни человека. Создать крепкую и здоровую семью помогут медицинские осмотры (диспансеризация и профосмотры).

С этой целью в ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК проводятся

Дни семейного здоровья, в рамках которых все желающие семейные пары смогут пройти профилактический медицинский осмотр и (или) диспансеризацию определённых групп взрослого населения, а дети – профилактический медицинский осмотр несовершеннолетних.

«Дни семейного здоровья» проводятся еженедельно в женской консультации, во взрослой и детской поликлинике в определённые графиком дни учреждения.

Поликлиника:
Понедельник - пятница с 6.30 - 18.30
Суббота - с 8.00 - 13.00

Женская консультация:
Понедельник - пятница с 7.30 - 18.00
Суббота - с 8.00 - 14.00

Детская поликлиника:
Понедельник - пятница с 7.30 - 18.00
Суббота с 8.00 - 14.00

Запись на диспансеризацию и профосмотры на портале ЕГПУ «Запись для прохождения профилактических осмотров, диспансеризации» доступна через цифрового ассистента "Робот Макс" или по прямой ссылке: https://www.gosuslugi.ru/10088/1/form