Записаться к любому специалисту ГБУЗ «Усть-Лабинская Центральная Районная Больница» министерства здравоохранения Краснодарского края можно через Интернет, не выходя из дома. Воспользоваться такой услугой можно с помощью регионального портала записи на прием к врачу www.kuban-online.ru. Талон можно взять к специалистам, которые ведут первичный прием.

Важно, чтобы хоть раз Вы уже были на приеме у врача в ГБУЗ «Усть-Лабинская Центральная Районная Больница» министерства здравоохранения Краснодарского, в противном случае Вам нужно будет обратиться в учреждение для заведения амбулаторной карты пациента.

Также, записаться в ГБУЗ «Усть-Лабинская Центральная Районная Больница» министерства здравоохранения Краснодарского края возможно посредством портала государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru.

i konline