Структура ГБУЗ "Усть-Лабинская ЦРБ" МЗ КК

Стационарная помощь
Приемное отделение Волкова Наталья Петровна 4-19-31 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Акушерско-физиологическое отделение Коваленко Ольга Викторовна 5-17-34 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Гинекологическое отделение Пономарев Николай Николаевич 4-11-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Травматологическое отделение Туник Анатолий Григорьевич 5-18-53 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Хирургическое отделение № 1 Шталенко Евгений Викторович
5-28-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Хирургическое отделение № 2 Кнутов Сергей Петрович 5-28-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Отоларингологическое отделение Кириченко Владимир Николаевич 4-19-86 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Педиатрическое отделение Мальцева Татьяна Валерьевна 5-28-86 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Терапевтическое отделение Туник Елена Николаевна 4-12-68 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Инфекционное отделение Томилина Анна Валерьевна 5-29-97 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Неврологическое отделение Шаталова Елена Васильевна 5-10-84 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Отделение платных услуг Крахмаль Елена Николаевна
5-19-01 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Отделение сестринского ухода и паллиативной помощи Ладожской районной больницы Шролик Алла Алексеевна 7-90-65 х.Братский, пер.Больничный, 1/2
Отделение анестезиологии-реанимации  Костина Анна Викторовна
5-28-36 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Стационарозаменяющая помощь
Стационар дневного пребывания (хирургического отделения №1) Саакян Артур Азатович 5-28-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Стационар дневного пребывания (хирургического отделения №2) Кнутов Сергей Петрович 5-28-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Дневной стационар районной поликлиники Скрипкин Сергей Николаевич 5-26-71 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Дневной стационар детской поликлиники Шумская Елена Викторовна 5-22-23 г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 66
Ладожская районная больница (дневной стационар) Карташова Нина Михайловна
7-03-83 ст.Ладожская, ул.Ленина, 11
Братская амбулатория Соколова Валентина Михайловна 7-92-25 х.Братский, пер.Больничный, 5
Суворовская участковая больница (дневной стационар) 5-72-68 с.Суворовское, ул.Ленина, 119
Воронежская амбулатория (дневной стационар) Крамаренко Марина Петровна 3-73-03 ст.Воронежская, ул.Ленина, 1
Скорая медицинская помощь
Отделение СМП Губская Ольга Анатольевна 4-00-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Амбулаторно-поликлиническая помощь
Районная поликлиника Бешменов Виктор Николаевич
5-26-71 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Женская консультация Гаврюченко Анжелика Игоревна 5-23-01 г.Усть-Лабинск, ул.Красная, 295
Детская поликлиника Шумская Елена Викторовна 5-22-23 г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 66
Отделение платных услуг Крахмаль Елена Николаевна
4-11-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Сельские амбулатории
Суворовская участковая больница Козырева Анна Юрьевна 5-72-57 с.Суворовское, ул.Ленина, 119
Александровская амбулатория Герасимова Галина Борисовна 7-51-83 х.Александровский, ул.Мира, 17
Амбулатория х.Безлесного Дунаева Татьяна Вениаминовна 7-61-42 х.Безлесный, ул.Красная, 60
Братская амбулатория (ВОП) Морозова Наталья Эдуардовна
7-92-25 х.Братский, пер.Больничный, 5
Ладожская районная больница Ращупкина Татьяна Владимировна 7-03-83 ст.Ладожская, ул.Ленина, 11
Воронежская амбулатория Крамаренко Марина Петровна 3-73-03 ст.Воронежская, ул.Ленина, 1
Восточная амбулатория Логинова Людмила Юрьевна 3-32-02 ст.Восточная, ул.Спортивная, 4
Амбулатория х.Железного Крашенинина Елена Владимировна 3-01-46 х.Железный, ул.Крупской, 8
Кирпильская амбулатория Иванов Константин Александрович 5-81-83 ст.Кирпильская, ул.Школьная, 40
Тенгинская амбулатория Никулин Владимир Дмитриевич 5-64-43 ст.Тенгинская, ул.Ленина, 35
Некрасовская амбулатория

Широбокова Елена Станиславовна
Регистратура

7-81-82


7-84-33

ст.Некрасовская, ул.Ленина, 11
Новолабинская амбулатория Саакян Екатерина Анатольевна 3-62-46 ст.Новолабинская, ул.Мира, 66
Двубратская амбулатория (ВОП) 4-83-37 п.Двубратский, ул.Мостовая, 10
ФАПЫ и ФП
Семеновский ФП Гросс Людмила Семеновна 7-48-06 х.Семеновский, ул.Буденного, 3А
Красный ФАП Марченко Людмила Михайловна 7-56-46 х.Красный, ул.Степная, 62
Калининский ФП Дудченко Светлана Юрьевна 7-92-77 х.Калининский, ул.Школьная, 11А
Болговский ФАП Пономарчук Юлия Николаевна 7-40-26 х.Болгов, ул.Красная, 57
Южный ФАП Черпакова Наталья Петровна 3-37-46 х.Южный, ул.Кубанская, 9
Свободный ФП Розинкина Людмила Александровна 3-02-54 х.Свободный, ул.Кольцевая, 6
Октябрьский ФП Липатникова Татьяна Алексеевна 5-91-21 х.Октябрьский, ул.Южная, 68
Кадухин ФАП Кретова Евгения Валерьевна