Поздравления к Дню медицинского работника

19 июня сотрудники городского Дома культуры провели небольшой праздничный концерт"Борцы за здоровье людей", посвящённый Дню медицинского работника. Мероприятие состоялось около городской поликлиники.
Первые слова поздравления сотрудники здравоохранения Усть-Лабинского района в этот день услышали от главы Усть-Лабинского городского поселения Станислава Гайнюченко. Он вручил медработникам грамоты и подарки от администрации города.
Главный врач Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" Усть-Лабинского района Эдуард Емцев поздравил своих сотрудников за их благородный, мужественный, добрый, светлый труд и зачитал список награждаемых. Председатель Усть-Лабинской районной организации профсоюза работников здравоохранения Антонина Тихоновна Рудакова вручила медали к 100-летию Профсоюза работников здравоохранения  своим коллегам и поблагодарила их за мужество, профессионализм и верность профессии.
Также с праздником всех медработников поздравил Благочинный церквей Усть-Лабинского округа, настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского Отец Александр. Он передал в дар районной больнице икону.

Сотрудники городского Дома культуры подарили праздничный концерт.

С Днем медицинского работника

С Днем медицинского работника!

s dnem medika      Профессия  медицинского работника посвящена служению людям  и  заслуженно считается одной из самых важных и почетных.

Во все времена служение человеку во благо и укрепление его здоровья доверялось умным и смелым людям, с огромной работоспособностью, терпением, стойкостью, запредельной  выдержкой и неиссякаемым оптимизмом.

Самоотдача и профессионализм  позволяют сохранить величайшие ценности здоровье и жизнь.

Вы, уважаемые коллеги - настоящие профессионалы, преданные своему делу,  всегда стремитесь повысить уровень оказания медицинской помощи для жителей района.

Пусть дело Вашей жизни всегда приносит Вам профессиональное удовлетворение  и  признание пациентов. Желаем  Вам,  крепкого здоровья, семейного  благополучия,   мира  и стабильности.

Администрация  и  Профсоюзный комитет

ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ»  МЗ КК

Режим работы амбулаторно-поликлинических подразделений ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК

01–05 и 09-11 мая 2020 года - выходные дни;

03.05.2020 – работа по субботнему графику;