Главный врач: Емцев Эдуард Петрович

Телефон:  8 (86135) 5-34-70

Время приема граждан по личным вопросам:

График работы:

Время работы ЦРБ: Пн-Пт: 6:30-18:30; Сб: 8:00-13:00; Вс: Выходной.

Время работы Женской Консультации: Пн-Пт: 7:30-18:00; Сб: 8:00-14:00; Вс: выходной день.

Время работы Детской Поликлиники: Пн-Пт: 7:30-18:00; Сб: 8:00-14:00; Вс: выходной день.

Сотрудники учреждения, уполномоченные вести личный прием граждан:

Должностное лицо

День и часы приема

Адрес, каб.

Телефон

Главный врач ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК

Четверг с 10.00 до 13.00

352330 Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская 1
каб. № 123

8 (86135) 5-22-60

Заместитель главного врача по медицинской части 

Вторник с 13:00 до 16:00

г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская 1, лечебный корпус 4-й этаж

8 (86135) 5-18-92

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению

Среда с 13.00 до 16.00

г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская 1
каб. № 118


8 (86135) 5-02-34

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Пятница с 14:00 до 16:00

г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская 1
каб.  № 123

8 (86135) 5-22-60

Начальник юридического отдела

Пятница с 10:00 до 12:00

г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская 1
каб.  № 128

8 (86135) 4-11-85

Начальник отдела кадров

Ежедневно с 10:00 до 14:00

г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская 1
каб.  № 129

8 (86135) 4-00-58

Заведующий организационно-методическим отделом, оказанием медицинской помощи населению

Ежедневно с 10:00 до 14:00

г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская 1
каб.  № 130

8 (86135) 5-02-51

Заведующий районной поликлиникой

Ежедневно с 8:00 до 12:00

г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская 1
каб.  № 43

8 (86135) 5-26-71

Заведующая кабинетом экспертизы временной нетрудоспособности

Понедельник с 8:00 до 13:00

г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская 1
каб.  № 25

8 (86135) 4-00-58

График работы передвижного флюорографа

С 29.09.2020 по 24.12.2020 года

    №

 Населенный пункт

 Дни работы

1. 

ст. Воронежская

 29, 30 сентября, 1 октября

2. 

с. Суворовское

2, 5, 6 октября

3. 

х. Железный

7,8 октября

4. 

х. Октябрьский (Аргатов)

9 октября

5. 

х. Свободный

12 октября

6. 

ст. Кирпильская

13, 14, 15, 16 октября

7. 

ст. Восточная

19, 20 октября

8. 

пос. Южный

21, 22 октября

9. 

пос. Двубратский

23, 26, 27 октября

10. 

пос. Вимовец

28, 29 октября

11. 

х. Безлесный

30 октября, 2 ноября

12. 

х. Александровский

3, 5, 6 ноября

13. 

х. Пятихатский

9 ноября

14. 

х. Согласный

10, 11 ноября

15. 

х. Красный

12 ноября

16. 

х. Неелинский

13 ноября

17. 

х. Семеновский

16 ноября

18. 

х. Новониколаевка

17 ноября

19. 

х. Братский

18, 19, 20 ноября

20. 

х. Калининский

23, 24 ноября

21. 

х. Саратовский

25 ноября

22. 

х. Херсонский

26 ноября

23. 

х. Семенов

27 ноября

24. 

х. Новоселовка

30 ноября

25. 

х. Болгов

1, 2, 3 декабря

26. 

х. Малый Болгов

4 декабря

27. 

ст. Некрасовская

7, 8, 9, 10 декабря

28. 

х. Кадухин

11 декабря

29. 

х. Заречный

14 декабря

30. 

ст. Новолабинская

15, 16, 17, 18 декабря

31. 

ст. Тенгинская

21, 22, 23, 24 декабря