new yearУважаемые коллеги!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В этот самый чудесный праздник хочется всем пожелать, прежде всего, исполнения желаний.

Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения.

Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла!

Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом. Пусть дружественная атмосфера останется неизменной и в рабочее время.

Я верю, наш сплоченный коллектив в грядущем году покажет прекрасные результаты, добьется новых успехов. Желаю всем интересной работы, взаимопонимания между руководителями и подчиненными, роста доходов (как в нашем учреждении в целом, так и личных), и, конечно, счастья, здоровья и благополучия!

С наступающим Новым годом!

Главный врач                       В.К. Гиринчир