Идет прием заявлений на путевки в детские лагеря

childrenОтдел по вопросам семьи и детства администрации МО Усть-Лабинский район ведет прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря (летний период) и в детские санатории (весенне-осенний период).

Родителям (законным представителям) может быть предоставлена социальная выплата в целях частичной компенсации стоимости приобретенных путевок для детей в детские оздоровительные лагеря и в санатории, в том числе для детей с родителями, а также в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия.

Перечень документов для получения путевки в детский оздоровительный лагерь (санаторий):

1. Свидетельство о рождении ребенка с гражданством + паспорт с отметкой о регистрации (для ребенка, достигшего возраста 14 лет).

2. Паспорт одного из родителей с отметкой о регистрации.

3. Справка формы № 070/у-04 (для получения путевки в санаторий)

Обращаться в Отдел по вопросам семьи и детства по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38. Телефон: 4-07-52.