Очередная планерка главного врача

glav sНа планерке 24 октября главным врачом МБУЗ «ЦРБ» Усть-Лабинского района Гиринчир В.К. доведены до сведения заведующих подразделений приказы главного врача. Валерий Константинович потребовал провести организационные мероприятия, отработку алгоритмов действия медицинского персонала. Протоколы мероприятий, подтверждающие ознакомления всего персонала представить заместителю главного врача Кручинину А.А.

Поднимались вопросы выполнения вакцинации по гриппу. Использования медицинского оборудования.

Основной темой на планерке поднимались организационные вопросы взаимодействия между СМП, амбулаторно-поликлиническими службами и стационаром по оказанию неотложной медицинской помощи населению района.