Определена совместная работа

IMG 2846 s9 сентября 2016года по инициативе администрации МБУЗ «ЦРБ» Усть-Лабинского района в актовом зале районной поликлиники проведен круглый стол, посвященный Всероссийскому Дню трезвости.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя УСЗН Тарасова О.А., начальник отдела УЗСН Горбенко О.М,, методист ОПСН Ларина Г.К., специалист по работе с молодежью МКУ ЦКСОПМ «Максимум» Артамонова Ю.В., директор ГБУ СО КК «Усть-Лабинский КЦСОН» Сережин Г.Н., врач психиатр-нарколог Павлов К.М., специалист наркологической службы Сапрыкина О.А., специалист отделения медицинской профилактики Рудакова А.Т.

Целью круглого стола было рассмотреть вопросы популяризации трезвого образа среди населения района. Особое внимание решено уделять семьям, где страдают алкогольной зависимостью родители. Среди молодежи активизировать работу за здоровый образ жизни, против вредных привычек и зависимостей. Рудакова А.Т. специалист отделения медицинской профилактики предоставила раздаточный материал для работы среди подростков и взрослого населения.

DSCN0672 s DSCN0673 s