Проблемы  ТВС  решаемы!

В МБУЗ «ЦРБ» Усть-Лабинского района  проведена научно-практическая конференция по эпидемиологической обстановки, профилактики и выявлению различных форм проявлений туберкулеза. В конференции  приняли участие, заведующие амбулаторий, стационаров, вспомогательных служб, врачи фтизиатры  ГУЗ ПТД№14 ДЗ КК , и.о.главного врача МБУЗ «ЦРБ» Усть-Лабинского района Александр Кручинин главный врач  ГУЗ ПТД№14 ДЗ КК   Дина Харченко.

Рассмотрены перспективы развития  и планирования  профилактической  работы  по предупреждению  туберкулеза в районе.  В ходе конференции сотрудниками задавались вопросы и предложения по активизации выявления  на ранних стадиях заболевания.