Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная Районная Больница" Усть-Лабинского района

Скорая - 03 или 4-00-03; С сотового телефона 103 или 112

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная Районная Больница" Усть-Лабинского района

Регистратура - 5-22-99; Приемный покой - 4-19-31

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная Районная Больница" Усть-Лабинского района

Будьте Здоровы!

"Горячая линия"

8(900)270-31-24

8(800)200-03-66

"Горячая линия" по вопросам:
  • здорового питания
  • физической активности
  • отказа от табака
  • рисков потребления алкоголя
  • профилактики факторов риска хронических неинфекционных заболеваний

 

 

Единый вызов скорой помощи "112" или "103"

2018 22


Структура МБУЗ "ЦРБ" Усть-Лабинского района

Стационарная помощь
Приемное отделение Волкова Наталья Петровна 4-19-31 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Акушерско-физиологическое отделение Коваленко Ольга Викторовна 5-17-34 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Гинекологическое отделение Пономарев Николай Николаевич 4-11-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Травматологическое отделение Туник Анатолий Григорьевич 5-18-53 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Хирургическое отделение № 1 Саакян Артур Азатович 5-28-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Хирургическое отделение № 2 Кнутов Сергей Петрович 5-28-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Отоларингологическое отделение Кириченко Владимир Николаевич 4-19-86 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Педиатрическое отделение Мальцева Татьяна Валерьевна 5-28-86 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Терапевтическое отделение Туник Елена Николаевна 4-12-68 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Инфекционное отделение Василенко Елена Михайловна 5-29-97 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Неврологическое отделение Шаталова Елена Васильевна 5-10-84 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Отделение платных услуг Ландарь Сергей Дмитриевич 5-19-01 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Отделение сестринского ухода и паллиативной помощи Ладожской районной больницы Шролик Алла Алексеевна 7-90-65 х.Братский, пер.Больничный, 1/2
Отделение анестезиологии-реанимации Маковецкий Николай Васильевич 5-28-36 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Стационарозаменяющая помощь
Стационар дневного пребывания (хирургического отделения №1) Саакян Артур Азатович 5-28-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Стационар дневного пребывания (хирургического отделения №2) Кнутов Сергей Петрович 5-28-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Дневной стационар районной поликлиники Скрипкин Сергей Николаевич 5-26-71 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Дневной стационар детской поликлиники Шумская Елена Викторовна 5-22-23 г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 66
Ладожская районная больница (дневной стационар) Блиновских Галина Инокентьевна 7-03-83 ст.Ладожская, ул.Ленина, 11
Братская амбулатория Соколова Валентина Михайловна 7-92-25 х.Братский, пер.Больничный, 5
Суворовская участковая больница (дневной стационар) Козырева Анна Юрьевна 5-72-68 с.Суворовское, ул.Ленина, 119
Воронежская амбулатория (дневной стационар) Крамаренко Марина Петровна 3-73-03 ст.Воронежская, ул.Ленина, 1
Скорая медицинская помощь
Отделение СМП Губская Ольга Анатольевна 4-00-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Амбулаторно-поликлиническая помощь
Районная поликлиника Чурилова Мария Викторовна 5-26-71 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Женская консультация Гаврюченко Анжелика Игоревна 5-23-01 г.Усть-Лабинск, ул.Красная, 295
Детская поликлиника Шумская Елена Викторовна 5-22-23 г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 66
Отделение платных услуг Ландарь Сергей Дмитриевич 4-11-03 г.Усть-Лабинск, ул.Пролетарская, 1
Сельские амбулатории
Суворовская участковая больница Козырева Анна Юрьевна 5-72-57 с.Суворовское, ул.Ленина, 119
Александровская амбулатория Герасимова Галина Борисовна 7-51-83 х.Александровский, ул.Мира, 17
Амбулатория х.Безлесного Немченко Татьяна Александровна 7-61-42 х.Безлесный, ул.Красная, 60
Братская амбулатория (ВОП) Соколова Валентина Михайловна 7-92-25 х.Братский, пер.Больничный, 5
Ладожская районная больница Ращупкина Татьяна Владимировна 7-03-83 ст.Ладожская, ул.Ленина, 11
Воронежская амбулатория Крамаренко Марина Петровна 3-73-03 ст.Воронежская, ул.Ленина, 1
Восточная амбулатория Логинова Людмила Юрьевна 3-32-02 ст.Восточная, ул.Спортивная, 4
Амбулатория х.Железного Крашенинина Елена Владимировна 3-01-46 х.Железный, ул.Крупской, 8
Кирпильская амбулатория Иванов Константин Александрович 5-81-83 ст.Кирпильская, ул.Школьная, 40
Тенгинская амбулатория Никулин Владимир Дмитриевич 5-64-43 ст.Тенгинская, ул.Ленина, 35
Некрасовская амбулатория

Широбокова Елена Станиславовна

Регистратура

7-81-82

78-4-33

ст.Некрасовская, ул.Ленина, 11
Новолабинская амбулатория Саакян Екатерина Анатольевна 3-62-46 ст.Новолабинская, ул.Мира, 66
Двубратская амбулатория (ВОП) Сухорукова Маргарита Владимировна 4-83-37 п.Двубратский, ул.Мостовая, 10
ФАПЫ и ФП
Семеновский ФП Гросс Людмила Семеновна 7-48-06 х.Семеновский, ул.Буденного, 3А
Красный ФАП Марченко Людмила Михайловна 7-56-46 х.Красный, ул.Степная, 62
Калининский ФП Дудченко Светлана Юрьевна 7-92-77 х.Калининский, ул.Школьная, 11А
Болговский ФАП Пономарчук Юлия Николаевна 7-40-26 х.Болгов, ул.Красная, 57
Южный ФАП Черпакова Наталья Петровна 3-37-46 х.Южный, ул.Кубанская, 9
Свободный ФП Розинкина Людмила Александровна 3-02-54 х.Свободный, ул.Кольцевая, 6
Октябрьский ФП Липатникова Татьяна Алексеевна 5-91-21 х.Октябрьский, ул.Южная, 68

rosminzdrav

инсульт, инфаркт

 240100

Баннер-Земский-Доктор

Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края

Информация для населения

Узнай квалификацию своего врача

  240100

gosuslugi

gubernator banner

смс маме 240х80

helpwomen234x60

eko234x60

banner2

banner1banner4banner5

deti prof

МБУЗ "ЦРБ" Усть-Лабинского района 2013-2017г.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.