В Усть-Лабинском районе проводится опрос населения с использованием IT-технологий

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Пройдя по ссылке ниже, Вы можете принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководства и учреждений муниципального образования Усть-Лабинский район с применением IT- технологий.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21ноября 2016года №72, с 1 февраля по 31 декабря на Кубани пройдет опрос населения с применением IT- технологий. Цель – изучение эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в краевой и муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению края.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В IT – ОПРОСЕ И ДАТЬ ОЦЕНКУ ОРГАНАМ ВЛАСТИ МОГУТ И УСТЬ-ЛАБИНЦЫ.

Голосование доступно на главной странице официального сайта муниципального образования Усть-Лабинский район,

где размещен баннер с тематическим названием и ссылкой на модуль-опросник. Голосование проводится также во всех отделениях МФЦ Усть-Лабинского района

Активная ссылка: ПРОЙТИ ОПРОС