Позитив, Здоровье, Креатив

SPZmkwETZxs29 ноября в районной библиотеке прошел конкурс видеороликов по пропаганде здорового образа жизни под названием «Позитив, здоровье, креатив!». В составе жюри от нашей организации была специалист отделения медицинской профилактики Рудакова А.Т.

На конкурс представлено двенадцать социальных роликов. Ролики подготовлены молодежью района и учениками школ. Представленный на суд жюри материал приятно удивил. Члены жюри отметили прекрасную подготовку конкурсных работ.

Среди видеороликов есть работы, которые профессионально изготовлены, тема раскрыта полностью, заставляет задуматься о сохранении здоровья, забыть о вредных привычках.

Ребята, участники конкурса будут отмечены. Победителей наградят на мероприятии по профилактике «СТОП ВИЧ/СПИД», где буден награжден еще участник, которого выберут зрители, то есть будет приз зрительских симпатий.