Главная

С 11 сентября 2023 г. при Свято-Ильинском храме г. Краснодара будет проходить новый цикл БЕСПЛАТНЫХ ОЧНЫХ курсов психологической подготовки к беременности и родам.

Курсы проходят в рамках проекта

"Комплексная социальная поддержка и защита семей в трудной жизненной ситуации "В кругу семьи", который реализуется СОАНО ПНСН "Благой дар Кубани " с использованием средств гранта Президента РФ, Предоставленного Фондом Президентских грантов.

Курсы будут полезны не только будущим мамам, но и тем, кто только планирует беременность.

Занятия проходят еженедельно по понедельникам с 17.00 до 19.00, основной ведущий - православный психолог; некоторые занятия проводят приглашенные специалисты.

Занятия бесплатные, но необходима предварительная запись на курсы по 8 918-193-77-33

Расписание занятий на сентябрь-октябрь 2023 г.

11 сентября «Беременность - женщина в новом качестве» (физиологические и психологические изменения в организме женщины при беременности).

18 сентября «Материнство и семейная жизнь» (как меняется семейная система при беременности и рождении ребенка).

25 сентября«Перинатальная и неонатальная психология, жизнь с новорожденным малышом» (основы ухода за малышом и особенности его физического и психического развития).

2 октября«Легкие роды – это реально» (физиология родов, периоды родов, психофизическая подготовка к родам, партнерские роды).

9 октября «Психофизиологические аспекты грудного вскармливания» (важность для ребенка грудного вскармливания, как его наладить с комфортом для малыша и мамы).

16 октября «Послеродовое восстановление мамы. Гармоничное развитие новорожденного".

Участие в курсах БЕСПЛАТНОЕ. Вы можете посетить любое интересующее Вас занятие или все на Ваш выбор.

Ждем Вас!

https://vk.com/blagoi_dar_kubani