Говорим – спасибо!

IMG 20170524 090324В нашем районе живут люди, которые отдают частичку себя ради спасения жизни людей, зачастую даже не знакомых им. Их называют донорами. Сегодня краевая мобильная станция переливания крови побывала в г. Усть-Лабинске. Доноров пришло 60 человек, районная больница получила 30 литров крови. Пасмурная, дождливая погода не помешала нашим спасителям. Донор – «боец невидимого фронта». Даже те, кто получил спасительные миллилитры крови, не знают имен своих спасителей и не могут лично сказать им «СПАСИБО».

Так давайте скажем слова благодарности! Всем нашим спасителям-донорам. Весь коллектив МБУЗ «ЦРБ» Усть-Лабинского района говорит ВАМ «Спасибо!» за уделённое время, за терпение, за огромное желание спасти жизнь незнакомых Вам людей.

Спасибо, что незамедлительно откликнулись, пришли и сдать кровь, помогли детям и взрослым, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Без Вас мы бы не смогли подарить надежду на будущее десяткам спасённым жизням.