С праздником, медсестры!!!

meds12 мая - Международный день медицинской сестры!

С особой любовью и уважением, хочется поздравить наших медицинских сестёр с их профессиональным праздником!

Сегодня мы поздравляем людей с самой милосердной профессией, в которой важно не только владеть медицинскими знаниями, но и большим сердцем. Вы всегда готовы прийти на помощь беззащитному пациенту!

Вы всегда на работе, Вы вечно в делах и заботах, и это не удивительно, ведь Ваше призвание – спасать жизнь другого человека. Мы от чистого сердца желаем Вам радости, благополучия и успехов в Вашем нелёгком труде. Пусть, Ваш дом и Вашу семью, никогда не настигнут невзгоды и ненастья, а печали и горести обойдут стороной. Пусть Ваша профессия будет залогом Вашего долголетия и оберегом крепкого здоровья! Большое спасибо за вашу работу и желаем иметь счастье в личной жизни!

Главный врач                                                                          В.К. Гиринчир