9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы

9mayСердечно поздравляю вас со знаменательной датой - Днём Великой Победы!
Это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль невосполнимых утрат и огромная радость Великой Победы.
Низкий поклон и самые искренние слова благодарности всем тем, кто не вернулся с полей сражений, павшим героям, отстоявшим нашу Родину, вам, наши дорогие ветераны, и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу, за ваш великий, бессмертный подвиг, за вашу силу духа и мужество!

Великая Отечественная война – самая памятная и в то же время страшная страница нашей истории. С каждым годом ветеранов, которые подарили нам свободу и счастливое будущее, становится все меньше. Хочу пожелать отменного здоровья и долгих лет каждому ветерану, который сделал все, чтобы подарить нам мир.

Чтобы события прошлого никогда не повторились в нашей жизни и в будущем. Мирного неба и яркого солнца над головой!

С праздником Победы!

Главный врач                                                                                                        В.К. Гиринчир