Поучаствуйте в голосовании!

Пройти голосование может каждый и дать оценку медицинскому учреждению.

В целях обеспечения единых подходов и требований к проведению незави симой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Министерством здравоохранения Российской Федерации, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления создаются условия для организации и проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями.

Проголосовать можно, заполнив размещенные анкеты на официальных сайтах медицинских организаций, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Независимую оценку качества оказания медицинских услуг можно дать учреждению заполнив анкеты, которые расположены на сайте министерства здравоохранения. Перейти к заполнению можно нажав по баннеру после текста.