Новый год – детям!

IMG 20161226 WA0018В Городском Доме Культуры прошло веселое детское новогоднее театрализованное представление для детей медицинских работников, организованное Районной Профсоюзной организацией работников здравоохранения.

До начала праздника фойе Дворца заполняется сказочными персонажами гномами, пиратами, принцессами, рыцарями и многими другими красивыми костюмами детей.

Динамичный, красочный спектакль, наполненный музыкой, яркими танцами, умелой актерской игрой сотрудников Дома Культуры. Дети активно участвовали в анимационных танцах, играх. Даже самые маленькие зрители с интересом включались в игры, танцы. На празднике встретили детей Дед Мороз со Снегурочкой, серый волк, Баба Яга и другие персонажи.

Сотрудники Городского дома Культуры постарались на славу, чтобы дети зарядились праздничным новогодним настроением.