ЛКК – с краевыми специалистами

SAM 013722 ноября в МБУЗ «ЦРБ» Усть-Лабинского района состоялось ЛКК (лечебно- контрольная комиссия). В работе ЛКК приняли участие врачи МБУЗ «ЦРБ» амбулаторно-поликлинического звена, врачи стационара.

Специалисты-эксперты краевой многопрофильной больницы№2 Корочанская Н.В. - доктор медицинских наук, главный гастроэнтеролог МЗ Краснодарского края, врач высшей категории, отличник здравоохранения РФ, Ковалевская О.В. – кандидат медицинских наук, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, Рубайло Н.А. – терапевт, врач – медицинский статист провели разбор случая пациентки с диагнозом цирроза печени. Заведующие амбулаторно-поликлинической и стационарной помощи рассказали о медицинской помощи на всех этапах обращения пациентки.

Цель совместного ЛКК провести анализ и исход лечения, выявить недостатки и дефекты в оформлении документации. После окончания ЛКК для врачей прочитана лекция и разобраны алгоритмы ведения пациентов с циррозом печени и язвенными кровотечениями.

SAM 0146 SAM 0150