День Здоровья

IMG 4931 s 24.06.2016г. в рамках проводимой социальной краевой акции «Здоровая Кубань» специалисты отделения профилактики семейного неблагополучия на территории городского парка организовали и провели «День Здоровья». Мероприятие проводилось совместно со специалистами ГДК. К участию в мероприятии был привлечен медицинский работник отдела профилактики МБУЗ «ЦРБ» Усть-Лабинского района. С несовершеннолетними была проведена беседа, направленная на мотивацию ведения здорового образа жизни и недопущению употребления несовершеннолетними наркотических веществ. По окончании встречи медицинским работником и специалистами отделения профилактики и  семейного неблагополучия раздавались буклеты и тематические листовки. В мероприятии приняли участие несовершеннолетние и родители из семей, состоящих на ведомственном учете. Участникам Дня Здоровья вручались открытки «Будь здоров!» заранее изготовленные на занятиях кружка «Уроки рукоделия».