Акция «Здоровая Россия»

7 s9 июня 2016 года в 11:00  в ГБПОУ КК "Усть-Лабинский социально-педагогический колледж" прошла  акция, приуроченная ко Дню России, и посвященная пропаганде здорового образа жизни без вредных привычек «Здоровая Россия». Организаторами  мероприятия  являются  МБУЗ "ЦРБ"

в лице Рудаковой А.Т.,  отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район,  МКУ ЦКСОПМ "Максимум" при содействии администрации и преподавателей колледжа, МБУК «Центральная районная библиотека»

Организаторы провели опрос учащихся на тему «Что ты знаешь о наркотиках?».  Также ребята познакомились в литературой, имеющейся по данной тематике в центральной районной библиотеке, и получили буклеты "Скажи наркотику прощай!", "Базовые рекомендации по здоровому образу жизни".

Вывод, сделанный учащимися: "Отказ от вредных привычек - путь к здоровью и долголетию! Здоровая молодежь - здоровое будущее страны!"

1 s  5 s