День Победы,  Великий праздник!!!

IMG 20160506 094216 s

День Победы - Великий праздник! День силы и духа наших людей!

И. о. главного врача МБУЗ «ЦРБ» Анна Викторовна Костина, председатель районной  организации Профсоюза  работников здравоохранения района Антонина Тихоновна Рудакова, старшая медсестра районной поликлиники, член Профсоюза Милаева Валентина Федоровна  поздравили ветеранов медиков  ВОВ с Великим  праздником Днем Победы. Медицинские работники  отдали много сил, здоровья  на нашу с вами Победу. На безоблачное небо, на здоровье и поколение наших детей и внуков. С праздником Победы. Самого главного, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — Мира! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце.

Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть Победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаем, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш!