Традиционный приём граждан по средам провёл глава администрации Сергей Батурин

IMG 2350
В среду на приём к исполняющему обязанности главы муниципального образования Усть-Лабинский район записалось шесть жителей района. Но как всегда желающих решить свою проблему с первым лицом района Сергеем Батуриным оказалось намного больше. Сергей Владимирович, его заместители, специалисты администрации и глава города Вячеслав Анпилогов внимательно выслушали просьбы и жалобы граждан и взяли их на контроль.

На приёме граждан много времени заняло изучение социально-важного вопроса по посёлку Вимовец. От жителей этого поселения была делегирована Валентина Васильевна Терещенко, ветеран труда, пенсионерка и неравнодушная вимовчанка, которая всегда встаёт на защиту интересов своих земляков. Валентина Терещенко попросила Сергея Батурина помочь разобраться в сложившейся ситуации и узнать о сроках окончания ремонта амбулатории. Сергей
IMG 2356Владимирович с этой проблемой хорошо знаком и следит за этапами её продвижения. Присутствующий на приёме главный врач ЦРБ, Эдуард Емцев доложил, что процесс запущен и в данный момент определены исполнители всего цикла мероприятий. Дело в том, что в здании, где находится амбулатория,- объяснил главврач,- необходим капитальный ремонт, с учётом замечаний контролирующих органов. Только после окончания ремонтных работ будет выдана лицензия на оказание медицинских услуг. После чего, амбулатория откроет свои двери для оказания необходимой медпомощи жителям Вимовского поселения. Если вы не нашли ответов на нужный вопрос этой темы, то вы можете лично задать их главврачу ЦРБ Эдуарду Петровичу Емцеву по телефону: 5-34-70; 5-23-06.