Отметили торжественно профессиональный праздник

SAM 0134       В МБУЗ «ЦРБ» Усть-Лабинского района прошло торжественное  мероприятие, посвященное дню медицинского работника.

Медицинских  работников пришел поздравить и вручить благодарности и грамоты и.о.главы муниципального образования Усть-Лабинский район Сергей Владимирович Батурин, заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам Лариса Витальевна Илюхина, глава Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Вячеслав Николаевич Анпилогов, от депутата ЗСК Бондаренко Игоря Николаевича поздравил его помощник Вячеслав Анатольевич Михайличенко.Главный врач МБУЗ «ЦРБ» Усть-Лабинского района Емцев Эдуард Петрович в поздравительной речи привел примеры из истории героизма врачевания и верности своей профессии из древних времен.

В завершении празднования председатель районной организации работников здравоохранения Рудакова Антонина Тихоновна поздравила всех коллег с наступающим праздником и вместе с главным врачом вручила юбилейные медали в честь 95-летия Профсоюза работников здравоохранения Краснодарского края с денежным вознаграждением.

Артисты городского дома культуры подготовили прекрасные концертные номера.

IMG 3404 IMG 3410 SAM 0136 SAM 0140