Благодарность

Выражаю всему коллективу неврологического отделения, которым руководит Шаталова Е.В. Она не только врач от Бога, обладающий высокими профессиональными способностями поставить правильный диагноз, назначить необходимое лечение, вселить больному надежду выздоровления. Она и как медик, и как человек пользуется большим авторитетом и у больных, и у сотрудников.

Всегда спокойна, уравновешена, терпелива, внимательна, обаятельна в общении с подчиненными, она создала коллектив, который заслуживающий такие же характеристики.

Медсестра Бабенко С.В. отлажено организовала свою работу, что отделение всегда обеспечено медикаментами, причем так, что нет необходимости приобретать больным свои лекарства. И что приятно меня удивило. Свой рабочий день она начинает с обхода палат. Она интересуется всем: как здоровье, как лечение, какие жалобы, какие предложения. Такое благополучное начало дня, естественно, поднимает больным настроение, значит, улучшает их настроение.

Сестра-хозяйка Ломакина В. В.  исполняет свою работу, как будто отделение её второй дом, она видит все, поломки, недоделки, беспорядок у больных - ничто не ускользает от её внимания и недостатки ликвидируются незамедлительно. От слаженной работы, санитарок, ею руководимых – Зубенко Н.Н, Камнова О.Н. Черемных О. Бакурова Н, и другие в отделении всегда порядок, чисто и уютно.

Невольно возникли мысли о медицине, о медработниках, о наших отношениях к ним.

Змея над чашей - силовая медицины

Да, жалит она, но эта боль свята

Её ведь яд - он не отрава, не вакцина

А чаша, как душа врача, чиста.

По капельке змея свой яд нацедит

И исцелит от боли, через боль.

Нет в мире выше и туманней цели

Чем охранять здоровье, жизнь и любовь.

Да мы идем к вам с болью, горем, плачем

Бываем невыносимы мы подчас,

Но а сегодня за работу вашу

Благодарим! Мы очень любим вас!

5.06.15г                                     Лилия Алексеевна Анисчёнок

P.S. Я всегда отдавала предпочтение именно этому отделению и хотела в будущем лечиться именно у Вас, Елена Васильевна.

За ранние благодарна.