Очередное занятие школы гепатита состоится 2 марта 2019 года в 11-00 В конференцзале ГБУЗ «Специализированной клинической инфекционной больницы» министерства здравоохранения Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Седина 204. Вход свободный

Руководитель проекта: ГОРОДИН  ВЛАДИМИР  НИКОЛАЕВИЧ, Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, главный инфекционист министерства здравоохранения Краснодарского края

Тема занятия: «Вирусные гепатиты. Как обследоваться? Диспансерное наблюдение»

Лектор: Журавлев А.Ю. - заведующий лечебно-диагностическим отделением ГБУЗ «СКИБ», к.м.н., врач-инфекционист высшей категории.

Проезд трамваем: 2, 5, 8 до  ост. ул. Хакурате

Тролейбус 3, 13, 14, до ост.  ул. Коммунаров

Предварительные вопросы можно задать по тел. 8(861) - 255-38-37  и (или) по электронной почте: omo Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Во время занятий школы пациенты могут осуществить предварительную запись на консультацию (госпитализацию) к ведущим специалистам ГБУЗ «СКИБ»