УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

В соответствии с приказом Минздрава России от 19.12.2014г. №930н «Об утверждении порядка организации оказании Высокотехнологичной, медицинской помощи с применением специализированной информационной системы» и приказа МЗ КК от 20.02.2016г № 801 «О комиссии министерства здравоохранения Краснодарского края по отбору пациентов для оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи, отбор несовершеннолетних пациентов для оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи проводится по алгоритму:

• Лечащий врач ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК
  • Комиссия ВТП МЗ КК по отбору пациентов для оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи, отбор несовершеннолетних пациентов для оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной.

Врачебная комиссия ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК в детской поликлинике работает по понедельникам в кабинете № 12 с 13.00 до 15.00. Ответственное лицо заместитель главного врача по детству и родовспоможению ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК М.И. Нади.

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению М.И. Нади