Сообщаем следующее, об оказании помощи пациентки переведенной из ГБУЗ «КОД» МЗ КК  администрация ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК сообщает, что пациентка госпитализирована в мельцеровский бокс инфекционного отделения ЦРБ. В боксе находятся вдвоем, с пациенткой с аналогичным эпидемиологическим анамнезом. Перевязки производятся с момента госпитализации врачами хирургами ежедневно в вечернее время, во время перевязок пациентов обучают правилам самостоятельного ухода за калостомой. Перевязочными средствами и сменными пакетами для стом все пациенты обеспеченны в полном объеме. Осматривается врачом инфекционистом дважды в сутки с корректировкой лечения. В настоящее время состояние пациентки стабильное, без ухудшения. Медицинская помощь оказывается в полном объеме согласно порядкам, стандартам и клиническим рекомендациям.